02 Дек 2018 10:56

Я здесь живу и край мне этот дорог

2 декабря 2018г. впервые  состоялось празднование  «Дня села- Каменка», которое проходило в  Каменском  сельском клубе. На празднике присутствовала глава сельского поселения Сорокина Наталья Ивановна. Со знаменательным событием жителей поздравила  глава администрации Новоуколовского сельского поселения С.Н.Киселева, староста села Скворцов Александр Иванович.

Ведущие познакомили собравшихся с краткой историей праздника, который был приурочен к православному празднику «Введение во храм пресвятой Богородицы». Как принято на таких торжествах, состоялось чествование заслуживших доброго слова земляков. Награждали односельчан, которые принимали активное участие в благоустройстве сельской территории. Лучшим подворьем  признано домовладение Скворцовых Владимира Ивановича и Натальи Ивановны. В номинации «Красивый дом» признан дом Скворцовых Александра Ивановича и Галины Митрофановны

В этом году трое малышей пошли в первый класс: Боровков Дамир, Головина Софья и Марфутенко Эльвира.

вручены памятные подарки.

Поздравили жительниц с. Каменка с выходом на заслуженный отдых.

В фойе дома культуры расположились выставки и угощение для жителей, которое сами жители и приготовили  всем селом.

На протяжении всего праздника атмосферу создавала вокальная группа «Трио настроение», Новоуколовского дома культуры. А зрительный зал дружно аплодировал. После концерта  в фойе  продолжились пляски под баян. Было высказано много благодарностей, заведующей сельского клуба Колесниковой Клавдии Ивановне, за организацию прекрасного праздника, который хоть и проводился первый раз, но  вышел на Ура!!! И, конечно же спасибо всем жителям за помощь в организации такого совместного, хорошего праздника.

Дата последнего изменения: 04 Дек 2018 10:59