01 Дек 2018 16:17

1 декабря делегация творческих коллективов Готовской сельской территории прибыла в с.Староуколово в рамках культурно-спортивной эстафеты между сельскими поселениями района «Белогорье! Край мой , гордость моя», посвященной 65- летию образования Белгородской области. Встретили делегацию, как и полагается хлебом с солью да весёлыми песнями.

На мероприятии присутствовали почетные гости  заместитель Главы администрации района,  начальник управления финансов и бюджетной политики Фомина И.Н. и заместитель Главы администрации района,  начальник управления строительства, транспорта и ЖКХ Смирных А.Н.                                                                                                  Открыли мероприятие Глава администрации Новоуколовской сельской территории Киселева С.Н. и глава администрации Готовской сельской территории Болдырева В.В.

Потом сцену заняли творческие коллективы Готовской  делегации. В течение полутора часов артисты сменяли одни других, зрители каждый номер встречали и провожали бурными аплодисментами и криками «браво».

Программа была выстроена так, что в зале не осталось равнодушных.

Дата последнего изменения: 04 Дек 2018 17:28