28 Мар 2014 12:00

Устный урок на тему «Нет наркотикам»

28 марта 2014 года в Новоуколовском Доме Культуры прошел устный урок на тему «Нет наркотикам».

На этот урок были приглашены дети подросткового возраста и дети, состоящие на учете в КДН.

Также посетил урок медицинский работник , который рассказал детям о том какие бывают наркотики , об их  действии на организм.

Не остался  в стороне и учитель физической культуры, который провел с детьми физкультминутку. Посетили урок гости- представители районной  и областной КДН, поведав  детям много полезной информации на заданную тему.

Всем участникам  были вручены памятки , рассказывающие о вреде наркотиков.

В конце мероприятия местные ребятишки порадовали гостей и  участников урока музыкальным выступлением ВИА .

Дата последнего изменения: 03 Окт 2017 14:46