17 Авг 2012 22:06

Сведения о доходах и имуществе

В соответствии с ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. № 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", Федеральным законом от 21.11.2011 г. № 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции", постановлением губернатора Белгородской области от 16.07.2009 г. № 72 «Об утверждении перечня должностей, по которым представляются сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В администрации муниципального района «Красненский район» постановлением от 17.08.2012 г. № 46 определен перечень должностей при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Дата последнего изменения: 23 Окт 2017 21:07