23 Окт 2017 23:23

Спортивные достижения Новоуколовцев за 2014

План спортивных мероприятий Новоуколовского сельского поселения направлен на вовлечение в активные занятия физической культурой население всех возрастов, проведение спортивно-массовых мероприятий. В 2014 году жители сельской территории активно занимались спортом, а также участвовали в соревнованиях, проводимых на районом уровне.

В течение года регулярно велись тренировки спортивных групп по волейболу и минифутболу в спортивном зале средней школы. Тренировки по футболу проводились в период с апреля по сентябрь на стадионе средней школы.

Турниры по теннису и бильярду проводились неоднократно в течение года в помещении Дома культуры. Теннис и бильярд давно полюбились как взрослыми, так и подростками, поэтому турниры по данным видам спорта всегда проводятся массово и весело.

В марте по традиции проходили массовые гуляния на Масленицу. Были организованны спортивные состязания: поднятие гири, бег в мешках, перетягивание каната.

Волейбол

Команда волейболистов Новоуколовского сельского поселения в 2014 году подтвердила свое звание одной из сильнейших команд района:

Кубок района по волейболу «Рождественские встречи» - 2 место.

Кубок района, посвященный памяти Героя Советского Союза А.Н.Маснева - 2-е место.

Турниры по волейболу между поселениями в рамках Культурно-спортивных эстафет: Новоуколово-Расховец (февраль) – 1 место; Новоуколово-Красное (декабрь) – 1 место

Тренер Шорстов В.И.

Волейбольная площадка возле Дома культуры позволила в течение лета проводить многие игры на свежем воздухе, что полезно для здоровья: волейбол, пионербол, выбивалы.

Легкая атлетика

Команда Новоуколовских легкоатлетов приняли участие в легкоатлетическом кроссе памяти погибших воинов в Чеченской Республике А.Борисова и В.Марчука, в командном зачете 2 место.

• первенство района по футболу – 4 место
  • кубок района по футболу, посвященному памяти А.Н.Астанина - 4 место
  • первенство района по минифутболу – 3 место

Тренер Шорстов В.И.

Шахматы

В течение 2014 года 2 раза проходил турнир по шахматам между жителями села.

Дата последнего изменения: 23 Окт 2017 23:25