27 Янв 2016 12:00

«Сход граждан в селе Широкое»

26 января в селе Широкое состоялась рабочая встреча заместителей главы администрации Красненского района с жителями села Широкое по текущим вопросам. На встрече присутствовали:

Первый заместитель главы администрации Красненского района, руководитель аппарата -Боева Г.И.

Заместитель главы администрации Красненского района начальник управления строительства, транспорта и ЖКХ- Смирных А.Н

Заместитель главы администрации Красненского района начальник управления экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального района – Капустина Е.А.

Начальник МУП ЖКХ « Красненское»- Капустин В.В

Глава администрации Новоуколовского сельского поселения Киселева С.Н.

Глава сельского поселения- Лукашова Г.П.

Депутат земского собрания-Сорокина Н.И.

На повестке дня было много тем для обсуждения. Это и проведение Новогодних праздников,

Сбор и вывоз ТБО, очистка дорог от снега, строительство дороги к сельскому кладбищу.

Обсуждался вопрос по бездомным собакам. Смирных А.Н. подробно рассказал о ситуации в Красненском ЖКХ, о проблемах и трудностях. Дал разъяснения по очистке дорог от снега. Совместно с жителями обсудили работу Широкинского Дома культуры.

Все обращения граждан запротоколированы и приняты к исполнению.

В целом встреча прошла в дружеском диалоге.

Дата последнего изменения: 03 Окт 2017 14:10