07 Дек 2014 12:00

Салют тебе, Великая! Поклон тебе, Победа!

На территории Новоуколовского поселения 7 декабря завершился первый этап культурно-спортивной эстафеты «Салют тебе, Великая! Поклон тебе, Победа!». Идея проведения такого мероприятия - создание единого культурного пространства не только в области, в районе, но и на селе.

В гости к новоуколовцам приехали коллективы Красненской сельской территории. Представленная концертная программа была тепло встречена зрителями, особенно порадовало то, что концертные номера, в основном, были представлены молодыми исполнителями. На эстафете присутствовали и представители депутатского корпуса, которые не только наслаждались исполненными номерами, но и давали им оценку.

Вся концертная программа была проникнута духом патриотизма, уверенности в том, что Россия – великая страна и ее ждет великое будущее. Программа настолько понравилась зрителям, что при исполнении финальной песни зал аплодировал артистам стоя.

Благодаря этой эстафете мы имеем возможность получить представление о творческом потенциале учреждений культуры во всем жанровом многообразии. Ну а для самодеятельных артистов и народных умельцев, эстафета дает дополнительный стимул для творчества. Таким образом, мы, в свою очередь, даем возможность отдохнуть от трудовых будней, получить заряд энергии и положительные эмоции.

По отзывам зрителей Новоуколовского поселения, все получили большое удовольствие и отметили важность и необходимость проведения подобных встреч.

Дата последнего изменения: 25 Сен 2017 21:12