11 Дек 2019 14:58

С любовью к людям и земле.

7 декабря 2019г.   состоялось празднование  «Дня села- Каменка», которое проходило в  Каменском  сельском клубе. На празднике присутствовала заместитель главы администрации Красненского района- начальник управления финансов и бюджетной политики Фомина Ирина Николаевна, глава сельского поселения Сорокина Наталья Ивановна. Со знаменательным событием жителей поздравила  глава администрации Новоуколовского сельского поселения С.Н.Киселева

ВеВедущие познакомили собравшихся с краткой историей праздника, который был приурочен к православному празднику «Введение во храм пресвятой Богородицы». Как принято на таких торжествах, состоялось чествование заслуживших доброго слова земляков. Награждали односельчан, которые принимали активное участие в благоустройстве сельской территории. Лучшим подворьем  признано домовладение Скворцовых Геннадия Николаевича и Ларисы Михайловны. Добрые слова звучали в адрес юбиляров.

В этом году трое малышей пошли в первый класс: Ильин Саша, Киселев Вова, Ярченко Ярослав.

Им были вручены памятные подарки.

Поздравили жительниц с. Каменка с выходом на заслуженный отдых

В фойе дома культуры расположились выставки и угощение для жителей, которое сами жители и приготовили  всем селом.

На протяжении всего праздника атмосферу создавал Коллективы ЦКР «Радужный» с.Красное. А зрительный зал дружно аплодировал. После концерта  в фойе  продолжились пляски под баян. Было высказано много благодарностей, заведующей сельского клуба Колесниковой Клавдии Ивановне, за организацию прекрасного праздника. И, конечно же спасибо всем жителям за помощь в организации такого совместного, хорошего праздника.

Дата последнего изменения: 11 Дек 2019 15:00