14 Авг 2016 12:00

«Пришёл к нам снова спас медовый»

14 августа года на территории Новоуколовского сельского поселения проводился IV Фестиваль «Земский вкус мёда».

На фестивале были представлены:

Ярмарка-продажа мёда «Пчёл держать – не в холодке лежать»

Щедрый стол «С мёдом и калина – малина»

Мастер-класс от пасечника «Учи пчеловождению не только сказом, но и показом»

Чай заваренный на травах

Яркие номера представили вниманию жителей и гостей праздника творческие коллективы из Старооскольского и Красненского районов.

Жителей и гостей праздника поздравили с православным праздником Медовым Спасом заместитель главы администрации Красненского района – председатель комитета по социальной политике Александра Фёдоровна Дывыдова и глава администрации Новоуколовского сельского поселения Киселева Светлана Николаевна.

Активное участие в проведении фестиваля приняли депутаты земского собрания, ТОСовцы.

Какой же праздник без полевой каши!!!

С каждым годом фестиваль собирает всё большее количество участников, набирает силу и популярность.

Дата последнего изменения: 03 Окт 2017 11:49