31 Май 2019 17:13

«Приходил сосед к соседу на весёлую беседу»

Этот праздник сравнительно молодой в календаре, но уже   заслуженно полюбился всем россиянам. «День соседа» с удовольствием празднуют  и жители села Новоуколово.

Работники Новоуколовского ЦКР провели праздничное мероприятие «Приходил сосед к соседу на весёлую беседу» на улице имени селькора Юдина.

Ведущая праздника  рассказала об истории праздника, традиции его празднования в России.    Свои музыкальные подарки подарил селянам народный ансамбль «Душа России».

Для многих этот праздник был неожиданным, но все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей.

Все, кто пришёл на праздник, смогли в непринуждённой обстановке пообщаться, обсудить последние новости, да и просто повеселиться. Весь праздник прошел в теплой и дружественной обстановке.

Дата последнего изменения: 31 Май 2019 17:14