19 Сен 2017 20:55

Открытие офиса врача семейной практики

На прошедшей неделе, в рамках реализации проекта «Управление здоровьем» в Новоуколово в торжественной обстановке открыто капитально отремонтированное здание, где расположились два офиса семейного врача. Здесь созданы необходимые условия для работы медперсонала и оказания многопрофильной амбулаторной помощи населению.

С этим событием новоуколовцев поздравил  директор ООО «Агрофирмы «Красненская» А.Н.Багдасаров, а Александр Фёдорович поблагодарил его за оказание благотворительной помощи для проведения капитального ремонта офисов семейного врача.

Всякое доброе начинание в районе не обходится без благословения церкви, поэтому настоятель Богородицкого Храма  А.Саламахин провел молебен с освящением всех помещений, и  пожелал жителям села, чтобы святые защищали их от всех болезней. Со словами поздравлений выступила также и.о. главврача Красненской ЦРБ Н. В. Овчинникова, которая представила молодых докторов ОСВ О.В.Сидоренко и Абдулкаримову Я.А.

После разрезания символической красной ленточки, все участники праздника прошли в отремонтированное помещение для осмотра и остались довольны увиденным. А в доме культуры по этому поводу состоялся праздничный концерт.

Дата последнего изменения: 05 Окт 2017 10:52