01 Ноя 2017 09:40

Осенний БАЛ : «Закружилась листва золотая»

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход.

В Новоуколовском ДК совместно со школой организовали осенний бал для старшеклассников «Закружилась листва золотая». Это уже седьмой традиционный Бал, на котором участники показывают свое мастерство не только в танце, но и в веселых конкурсах и играх.

В течение вечера интересные конкурсы чередовались с танцами.

Новоуколовская школа в этом году отметила 45-летие, и блиц-опрос был составлен на знание истории школы.

В честь года экологии команды создали дизайнерские костюмы из бытовых отходов.

Не отошли от знаний этикета – было предложено сделать сервировку стола к завтраку.

Не просто было жюри определить победителя, команды были все прекрасно подготовлены и каждая стремилась к победе.

Победителем конкурса стал 10 класс – команда « А мы такие». Приз зрительских симпатий достался команде 9 класса – «Грибы».

Все команды были отмечены почетными грамотами и сладкими призами.
Веселая музыка и чудесная атмосфера праздника витала в воздухе. Мероприятие завершила зажигательная дискотека.
Организаторы вечера надеются, что все присутствующие получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций.

Администрация Новоуколовской сельской территории
Дата последнего изменения: 05 Мар 2018 10:49