01 Дек 2017 09:50

Культурно-спортивная эстафета «Дети – наше будущее!»

01 декабря делегация творческих коллективов Красненской сельской территории прибыла в с.Новоуколово в рамках культурно-спортивной эстафеты между сельскими поселениями района «Дети- наше будущее». Встретили делегацию, как и полагается хлебом с солью да весёлыми песнями.

На мероприятии присутствовали почетные гости заместитель Главы администрации района, начальник управления финансов и бюджетной политики Фомина И.Н.

Открыли мероприятие Глава администрации Новоуколовской сельской территории Киселева С.Н. и глава администрации Красненской сельской территории Плешков С.И.

Потом сцену заняли творческие коллективы Красненской делегации. В течении почти двух часов артисты сменяли одни других, зрители каждый номер встречали и провожали бурными аплодисментами и криками «браво».

Программа была выстроена так, что в зале не осталось равнодушных.

По завершении концерта ещё долго зрители аплодисментами не отпускали со сцены артистов.

Администрация Новоуколовской сельской территории
Дата последнего изменения: 05 Мар 2018 10:49