18 Апр 2016 12:00

Круглый стол "Если бы я был главой, политиком, депутатом"

В рамках Недели местного самоуправления" в Новоуколовском ДК состоялся круглый стол, на который были приглашены учащиеся школы и представители органов местного самоуправления.

В рамках Недели местного самоуправления" в Новоуколовском ДК состоялся круглый стол, на который были приглашены учащиеся школы и представители органов местного самоуправления: Глава сельского поселения Лукашова Г.П., Глава администрации Новоуколовского сельского поселения Киселева С.Н., Председатель общественной палаты Красненского района Конищева С.А., Депутат Земского собрания сельского поселения Гребенникова О.М., Учитель истории и обществознания Конищев В.И., Член избирательной комиссии Шорстова Н.А., руководители бюджетных организаций.

Начали с того, что Конищев В.И. рассказал историю местного самоуправления в России. Потом каждый приглашенный рассказал о работе в занимаемой должности. Встреча была выстроена в форме диалога, приглашенные учащиеся задавали вопросы гостям.

А в заключении каждый из учеников ответил на вопрос, поставленный в тему круглого стола. Ответы ребят были грамотными и актуальными. Они хотели бы отремонтировать дороги, оказать помощь малому частному бизнесу, очистить все пруды и водоёмы на территории Красненского района. Приятно, что подрастает неравнодушная молодёжь к общественной жизни своей малой Родины.

Дата последнего изменения: 03 Окт 2017 13:49