07 Мар 2016 12:00

Концерты к 8 марта Староуколово

7 марта, в преддверии предстоящего праздника в Староуколовском Доме Досуга прошел концерт.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам.

Зрительный зал в этот день вместил столько посетителей, что было мало даже мало места, вот сколько желающих пришло посмотреть концертную программу и принять поздравления!

Началось мероприятие с официальной поздравительной части.-Глава администрации Новоуколовского сельского поселения С.Н.Киселева поздравила всех присутствующих женщин.

Концертная часть началась с выступления коллектива самодеятельности Староуколовского Дома Досуга . За ним последовало множество других подготовленных на этот день номеров, один ярче другого. Зрители тепло встречали все номера и дружно аплодировали. Завершилось мероприятие пожеланиями добра, здоровья, энергии и радости жизни.

Дата последнего изменения: 03 Окт 2017 14:06