06 Мар 2016 12:00

Концерты к 8 марта Новоуколово

Субботним вечером, 6 марта, в преддверии предстоящего праздника в Новоуколовском Доме культуры прошел концерт под символичным названием "Новоуколово-woman ".

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам.

Множество желающих пришло посмотреть концертную программу и принять поздравления!

Началось мероприятие с официальной поздравительной части.- Глава администрации Новоуколовского сельского поселения С.Н.Киселева поздравила всех присутствующих женщин.

Концертная часть началась с выступления коллектива Новоуколовского дома культуры. За ним последовало множество других подготовленных на этот день номеров, один ярче другого. Завершилось мероприятие пожеланиями добра, здоровья, энергии и радости жизни, и это – добрая традиция долгожданных встреч.

Дата последнего изменения: 03 Окт 2017 14:07