03 Май 2016 12:00

Концерт к 25-летию района

В Красненской детской школе искусств с. Новоуколово прошел концерт учащихся и преподавателей ДШИ «Милый сердцу уголок», посвященный 25- летию Красненского района.

Когда выступают на большой сцене Новоуколовского Дома культуры учащихся детской школы искусств, это праздник не только родителей, педагогов, детей, но и праздник всех жителей села.

Концертная программа была разнообразной: звучали песни, инструментальные пьесы в исполнении учащихся и преподавателей. Порадовали зрителей учащиеся фольклорного, хореографического, народного, фортепианного, хорового отделений.

Каждое выступление зрители принимали бурными аплодисментами.

Преподавателем художественного отделения была оформлена выставка детских работ, посвященных знаменательной дате района.

В адрес коллектива детской школы искусств родителями и гостями праздника было сказано много теплых слов и добрых пожеланий.

Дата последнего изменения: 03 Окт 2017 13:32