23 Апр 2014 12:00

Депутаты не остаются в стороне

Сегодня по всей Новоуколовской территории проходят работы по благоустройству

Сегодня по всей Новоуколовской территории проходят работы по благоустройству.  Депутаты и работники бюджетной сферы всегда выходят на такие мероприятия и подают пример односельчанам. И этот год - не исключение. В рамках проведения Недели местного самоуправления в Новоуколовском сельском поселении проведены субботники с участием депутатов земского собрания – членов фракции «Единая Россия».

Народные избранники наводили порядок на территориях памятников, которых на поселении четыре и на деле доказали, что готовы принести пользу жителям территории не только в законотворчестве, но и в благоустройстве территории. Вместо строгих костюмов  - костюмы спортивные. В руках лопаты и грабли. Депутаты, все как один, дружно убирают мусор на памятниках и кладбищах , ветки и прошлогоднюю листву и траву. В первых рядах  - глава администрации поселения, за ним – депутаты и молодежь.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 20:47