02 Июн 2014 12:00

День защиты детей открывает школьную лагерную смену

2 июня в Новоуколовском модельном Доме культуры состоялось открытие летней школьной лагерной смены, в рамках которого прошли праздничная программа «День друзей», посвященная Дню защиты детей и конкурс рисунков «Краски детства».

Всех присутствующих ребят поздравили с праздником и успешным окончанием учебного года работники Дома Культуры, которые подготовили им такой праздник.

«Уверена, что самое любимое время года у всех ребят - это время летней четверти – школьных каникул и лагерных смен. Время, когда вы ежедневно можете встречаться со своими друзьями, познавать новое,  отдыхать и оздоровляться», - отметила директор Новоуколовского ДК.

В этот день ребята приняли участие в занимательной игровой программе, посмотрели выступление юных артистов, а начинающие художники, взяв цветные мелки вышли на импровизированный пленер.

По итогам художественного конкурса лучшим работам ребят были вручены призы. Дети участвовали в занимательных конкурсах, играх, прыгали на батутах и лакомились сладкой ватой.

Дата последнего изменения: 25 Сен 2017 20:50