03 Авг 2017 11:03

День района и 358 –я годовщина образования села Красное

2 августа состоялся праздник День района и 358-я годовщина образование села Красное. Сельские территории приняли участие в мини театрализациях «Ожившая история». В Новоуколовском сельском поселении площадка оформлена как полевой стан комбайнеров совхоза « Быковский». Все здесь говорит о богатой истории этого совхоза. Книги почета, боевые листки со сводками намолотов зерна, транспаранты. Вся атрибутика соответствовала прошлому. Проходит награждение комбайнеров- передовиков, победителей соцсоревнований- почетными лентами. На выставке были представлены фотографии прошлых лет, которые вызвали большой интерес у жителей района, многие находили лица знакомых и родственников. А отведать полевой каши из старинной посуды хотелось каждому. Жители, посетившие инсценированное действие говорили, что действительно окунулись в историю и с удовольствием фотографировались с артистами.

Дата последнего изменения: 05 Окт 2017 10:56